Поездка в театр

27 ноября нашим ребятам в очередной раз повело – областной комитет по социальной защите организовал для детей-инвалидов поездку в театр. Так несколько наших детей посетили ГБУК ЛО «Драматический театр «На Литейном» и посмотрели мюзикл «Бременские музыканты».

В поездке при сопровождении воспитателей Транчуковой Ю.Н. и Великановой Т.С. участвовали ребята второго корпуса (ОСР и ОППП).

Поход в театр – всегда настоящий праздник, а просмотр музыкального спектакля – праздник вдвойне. Тем более, если это легендарные «Бременские музыканты»!

Это была необычная трактовка знакомого сюжета о бременских музыкантах. Это современные аранжировки любимых песен, яркие костюмы, зажигательные танцы и невероятные приключения знакомых персонажей. Напевая вместе с любимыми героями знакомые песни, легко веришь в сказку, добро, дружбу и любовь.

Но и это еще не все удовольствия, которые получили ребята. Поход в кафе, поедание вкуснейшей пиццы, теплая атмосфера дружеского чаепития – тоже «дорогого стоит». Вот такой радостной выдалась для воспитанников последняя суббота осени. Что ж, ждем чудес от матушки-зимы!

 

 


ЛОГБУ «ЛО МРЦ»
© 2024