ВСТРЕЧА С ВОЛОНТЁРАМИ.

«Душа с душою говорит», под таким название в среду, 1 декабря, прошла потрясающая творческая встреча с волонтёрами БФ «Старость в радость» и петербургскими художниками, посвящённая международному Дню инвалидов. Для проживающих дома-интерната была представлена обзорная выставка картин на различные темы: пейзажи, натюрморты, абстракции, городские пейзажи. Бабушки и дедушки выбирали себе картину в подарок, которая им больше всего понравилась .Столько радости, восхищения , улыбок царило в этот день. У нас получился настоящий Вернисаж! После выставки проживающие приняли участие в мастер-классе по рисованию акриловыми красками, получилось очень здорово. Все остались довольны.
Администрация и проживающие дома-интерната выражают глубокую признательность и благодарность волонтёрам БФ «Старость в радость» и художникам Санкт- Петербурга, а именно: лидеру проекта «Душа с душою говорит» Александре Львовой, куратору нашего «Домика» Елене Лавренович, Наталье Булгаковой за проведение мастер-класса, а также Наталье Бетехтиной, Анне Швец, Марине Пашковой, Дарье Орловой и Александру Тимакину.
Спасибо, Вам, дорогие волонтёры за Ваше доброе и чуткое сердце. Благодаря Вашим милосердным и бескорыстным делам, Вы делаете жизнь пожилых людей счастливой, полной и радостной! Они точно знают, что не одиноки и у них есть замечательные друзья!
Искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и процветания!

 
https://vk.com/dikingisepp47social

ЛОГБУ «Кингисеппский ДИ»
© 2024