ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА,

30 декабря 2021 года в доме-интернате с успехом прошёл Новогодний праздничный концерт!
В уютном  и украшенном новогодними атрибутами зале, нас ждали нарядные,  с добрыми и светлыми лицами  наши дорогие бабушки и дедушки. Вначале праздничного мероприятия директор дома-интерната Ольга Николаевна Титойкина  от всей души поздравила проживающих  с наступающим Новым годом и Рождеством, искренне пожелав крепкого сибирского здоровья, счастья, радости, море улыбок  и хорошего праздничного настроения! Также Ольга Николаевна поздравила с наилучшими пожеланиями в Новом году  проживающих дома –интерната  от  Комитета  по социальной защите населения Ленинградской области, вручив  подарки -настольные игры (лото, домино, шашки и др.). Ведущая праздника, Анна Сергеевна Кудрявцева, (культорганизатор)  провела для проживающих конкурс загадок и викторин. Социальный работник Светлана Николаевна Лесникова замечательно исполнила весёлые зимние песни. Наши бабушки и дедушки с удовольствием подпевали, танцевали, смеялись, улыбались, что может быть лучше, когда на лицах пожилых людей столько позитивных эмоций и радости!  
Проживающий Андрей Сайфуллович  Алмасов поздравил все присутствующих с наступающим Новым годом, прочитав два стихотворения. Затем мы все дружно позвали самых главных героев нашего праздника- Деда Мороза и Снегурочку!  Дорогой  читатель, сколько эмоций было у наших бабушек и дедушек- восхищение, слёзы радости, улыбки, громкие аплодисменты! Воистину,  Новый год- это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Вместе со Снегурочкой, бабушками мы водили хороводы и пели для Деда Мороза его любимые песни- «В лесу родилась ёлочка» и «Маленькой ёлочке холодно зимой». В завершении волшебного праздника от Деда Мороза и Снегурочки  каждый проживающий получил сладкий подарок и тёплый подарок-плед, а также добрые и светлые  пожелания в Новом году! После вручение подарков на наш праздник прибыли гости из Санкт-Петербурга   в лице директора фонда -Курмышкина Александра Александровича и  главврача клиники «НЕВА» при фонде Недосуговой Елены Львовны. Александр Александрович и Елена Львовна рассказали, что основной задачей фонда является осуществление благотворительной деятельности, направленной на помощь и поддержку детей и взрослых со спинальной мышечной атрофией, их семей и близких. Искренне поздравили проживающих дома-интерната  с праздником, пожелав крепкого здоровья, всего самого доброго и вручив в подарок аппарат магнитноинфракрасный лазерный терапевтический «RIKTA».
Администрация ЛОГБУ «Кингисеппский ДИ» выражает огромную признательность и благодарность волонтёрам, благодаря которым, состоялся новогодний праздник для проживающих дома-интерната:  главе администрации Галине Валентиновне Зуйковой  и всему коллективу  МО «Большелуцкое сельское поселение»  за подарок- костюм Деда Мороза в качестве безвозмездного пожертвования;  Саиду Куяшевичу Рахимову, Райхон Ибрагимовой и Хусние  Саидовны Рахимовой (г. Кингисепп) за предоставление сладких подарков в качестве безвозмездного пожертвования; ООО "Полипласт Северо-Запад" за подарки- тёплые пледы в качестве безвозмездного пожертвования; Анатолию Александровичу Перепёлкину за роль Деда Мороза и студентке 4 курса «Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д.Ушинского» Галине Владимировне Кудрявцевой за роль Снегурочки.

Уважаемые волонтёры! Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждёт помощи. Ваш пример показателен для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы приносите радость и надежду! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов, процветания и благополучия!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

 
https://vk.com/dikingisepp47social

ЛОГБУ «Кингисеппский ДИ»
© 2024