Фестиваль "Ветер в соснах"-2022

С 16 по 18 сентября 2022 года в городе Сосновый Бор состоялся XIX областной интегрированный фестиваль творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах».

Это​ не просто фестиваль , а островок дружбы , любви и доброты.Туда​ едут сильные, увлечённые, талантливые люди , набираются опыта, делятся впечатлениями, поддерживают друг друга.

​ ​Воспитанники с отделения​ детей-инвалидов привезли​ на фестиваль несколько номеров в разных номинациях.

Вересов Тимофей​ ​ занял 2 место​ и был награждён дипломом Фестиваля в номинации "Звонкие ноты Земли Ленинградской." Он представил свою композицию "Пираты Карибского моря"на глюкофоне и был единственным исполнителем на таком новом инструменте. 
​ ​ ​
Морозовы Антон и Тимофей в номинации "Золотые голоса Земли Ленинградской "спели песни "Сланцевский вальс"и "Нотные бусинки" и своим исполнением завоевали сердца зрителей!
​ ​ ​
​ Орав Николай представил в номинации " Зажигательные танцы Земли Ленинградской "свои сольные номера " Пиратские небылицы"
и "Шаг в Унисон". Волонтеры организовали для Коли специальный приз за эмоциональный подъём​ и зажигательный танец, подарили ему огромное количество пожеланий​ и свою любовь.
​ ​
Хочется выразить благодарность​ организаторам фестиваля.
Это молодежная общественная организация «КВН» (г.Сосновый Бор).​ Михаил Курочка- руководитель проекта. Елена Ревизор​ -администратор проекта. Александра Смирнова  -руководитель конкурсной программы.

Особая благодарность волонтёрам, которые взаимодействовали с нами на протяжении трёх дней! Это такие дружные, весёлые, очень ответственные молодые люди -добровольцы , способные всегда творить добро! Ни один человек не остался без внимания​ этой команды!

Все участники программы показали уникальные способности​ .Кто -то стал просто замечательным открытием Фестиваля. Все вместе -это огромная команда талантливых, сильных духом​ людей с​ большим сердцем, очень светлой душой и неограниченными способностями !


ЛОГБУ «Сланцевский ЦСОН «Мечта»
© 2024